Contato | ILAPEO

Contato

Está com dúvidas sobre os Cursos ou quer alguma informação? Entre em contato conosco. Abaixo, você tem acesso aos nossos canais de atendimento.

Outros contatos

Recepção – Agendamento

Atendimento ao paciente, agendamento de consultas, dúvidas sobre procedimentos e prontuários.

agendamentos@ilapeo.com.br
(41) 3595-6000 Whatsapp_logo (41) 3595-6071

Financeiro

Pagamentos de mensalidades e boletos.

financeiro@ilapeo.com.br
(41) 3595-6060

Comercial Curso

Informações e valores de cursos.

comercial@ilapeo.com.br
(41) 3595-6044 Whatsapp_logo

Secretaria Acadêmica

Atendimento aos alunos, emissão de documentos acadêmicos, trancamento, cancelamento e cronogramas.

secretaria@ilapeo.com.br
(41) 3595-6035 Whatsapp_logo

Biblioteca

Empréstimos de livros, cópias e impressões.

biblioteca@ilapeo.com.br
(41) 3595-6053

Radiologia

Solicitação e retirada de exames.

radiologia@ilapeo.com.br
(41) 3595-6062

Onde estamos?
Rua Jacarezinho, 656 Mercês / Curitiba PR / Brasil